ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова"
с. Коткино
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом РФ « Об образовании» и Уставом образовательного учреждения на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья детей.

Общее руководство осуществляет администрация школы во главе с директором. В состав администрации входят  заместитель директора по учебно-методической  работе. Наряду с административным управлением в школе развита система самоуправления. Ее основными органами являются Совет школы  и Педагогический совет.  Активно  работает система ученического самоуправления.

Администрация Ненецкого автономного округа